Отдых в Туапсинском районе

Чем лучше отдых в Туапсинском районе, а не в городе Туапсе. Туапсе издавна был портовым городом на Черноморском побережье.

Автокемпинг На первом Бухта Инал

База отдыха и автокемпинг находятся в живописном уголке черноморского побережья, не далеко располагаются поселки Джубга и Архипо -Осиповка.

Автовокзал в Туапсе

Туапсинский автовокзал является одной из городских достопримечательностей. Это важный транспортный узел.

Железнодорожный вокзал Туапсе

Ж\д вокзал  в городе Туапсе. Через центр города Туапсе Краснодарского края проходит Северо-Кавказская железная дорога, там же расположена и одноимённая железнодорожная станция – Туапсе.

Кинотеатр Россия в Туапсе

Вот уже больше полувека, а точнее 58 лет в городе Туапсе существует кинотеатр «Россия». За все время существования он использовался помимо показа фильмов ещё и как место проведения выставок.

Дом-музей «Причуды леса» п. Джубга

Дом-музей «Причуды леса», является увлекательнейшим и уникальным музеем, расположенным в Туапсинском районе в курортном посёлке Джубга.

Джиппинг и квадроциклы в Туапсинском районе

Если вы считаете, что отдых на морском побережье заключается только в загорании на пляже, которое периодически сменяет купание и походы в кафе и рестораны, то вы сильно заблуждаетесь.

Яхт-клуб Торнадо п. Новомихайловский

В курортном посёлке Новомихайловский, расположенном на Черноморском побережье Туапсинского района находится новый, прекрасно оборудованный туристический комплекс яхт-клуб Торнадо.

Аквапарк Лето п. Ольгинка

Большинство жителей нашей страны, отправляясь на отдых ищут тихие, обустроенные и живописные пляжи, что бы спокойно и размеренно провести свой отпуск.